Как стать самозанятым, если проживаешь не в районе эксперимента.

• г. Санкт-Петербург

Как стать самозанятым, если проживаешь не в районе эксперимента.

Ответы на вопрос (3):

Зарегистрируйтесь в налоговой как ИП и платите налог...

Здравствуйте.

Вопрос не в проживании, а в месте ведения деятельности. Закон устанавливает, что необходимо в четырех экспериментальных регионах осуществлять деятельность[b][/b]. То есть необходимо обращение в налоговую по месту ведения предполагаемой деятельности.

Удачи.

Что означает "необходимо в четырех экспериментальных регионах осуществлять деятельность" Если я не живу в Экспериментальных регионах, могу я оказывать услуги в этих так называемых регионах?