Как действовать, если бывший коллега не желает вернуть незначительную сумму долга?

• г. Санкт-Петербург

Бывший коллега занял незнчительную сумму, даже смешную,500 р.Долго не отдавал, потом написал что не будет отдавать, я понимаю что уже ничего не сделать? Если он не хочет отдавать. Это просто очень принципиальный долг.

Ответы на вопрос (1):

У вас есть документ, где написано, что он вам не вернет долг?