Как работает определенное лекарство - правила заказа и сроки забора товара

• г. Ханты-Мансийск

Доброго дня позвонила на горячую линию узнать как работает, определенное лекарство. Девушка менеджер мило объяснила все факторы и пояснила вы можете сделать заказ, на что я ответила мне нужно подумать. Менеджер объяснила у вас есть время на раздумье, если вы в течении 2 недель не забираете товар он уходит обратно на базу. Теперь мне звонят и угрожают что будут подключены юристы так как я обязана оплатить и забрать товар. Это Законно!?

Ответы на вопрос (1):

Если дело обстоит как вы описали, то вы не обязаны ничего забирать...