Возможно ли получить жилье в Москве по программе молодая семья, если прописаны в Екатеринбурге и живем в Курске?

• г. Москва

Здравствуй, подскажите можно ли участвовать в программе молодая семья и рассчитывать на приобретение жилплощади в Москве, если прописаны все члены семьи в Екатеринбурге, а на данный момент вообще поживаем в Курске.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте 1 можно иметь регистрацию в Москве.

Для этого нужно как минимум прожить в Москве с постоянной регистрацией по месту жительства не менее 10 лет, быть обеспеченными в течение последних 5 лет менее учетной нормы по Москве.