Получено письмо о судебном деле после погашения кредита в экспресс займе в 2015 году на 3.000 с последней суммой оплаты в 12.000. Что делать?

• г. Москва

Брали кредит в экспресс займе в 2015 году 3.000, оплачивали, последняя сумма оплаты была 12.000 и в течении 3 лет никаких звонков, писем не было! Недавно пришло письмо о том что будеттсудебное дело, как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Екатерина! Обратиться к юристу с документами.

Для точного ответа на Ваш вопрос нужно ознакомиться с письмом.