Проверяющие счётчики воды попросили чтобы я их пустила в подпол посмотреть, имеют ли они на это право?

• г. Уфа

Проверяющие счётчики воды попросили чтобы я их пустила в подпол посмотреть, имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Проверяющие счётчики воды попросили чтобы я их пустила в подпол посмотреть, имеют ли они на это право?

Да, если там проходит труба и возможен "левый" отбор воды.