Какова будет ситуация с штрафами в ГАИ после пройденного срока в 3 года и невыплаты 30000 рублей?

• г. Кемерово

Прошол срок более 3 х лет а лишали на год 30000 трублей я не платил у приставов все закрыто с учетом времени давности что будет в гаи когда я приду перездавать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В ГИБДД у Вас попросят подтверждение оплаты штрафа, иначе права не получите.