Неясный долг - Как правильно реагировать на несанкционированное требование оплаты?

• г. Белгород

Оформлял кредитку в Приватбанке на 3000 грн., погасил ее. Спустя 4 года пришло письмо, что я якобы должен 93000 грн. Письмо без даты, без печати и подписи. Даже ответственное лицо не указано. Письмо выглядит в виде ксерокопии. Настаивают погасить единоразово, либо оформить реструктуризацию, с возможностью уменьшения суммы от 18 до 73 тыс. грн.

Как правильно поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Письмо выглядит в виде ксерокопии. Настаивают погасить единоразово, либо оформить реструктуризацию, с возможностью уменьшения суммы от 18 до 73 тыс. грн.

Ответ: Ни как не реагировать. Для ответа на этот вопрос нужна консультация с изучением документов. Обратитесь к любому адвокату или юристу по финансовым вопросам.

Доброго времени суток!

Сделайте обратный письменный запрос и тогда узнаете, действительно ли у Вас есть долг

Остались Вопросы, задавайте!

Обязательно напишите отзыв!