Могут ли пристава арестовать автомобиль-фуру, которая является единственным источником дохода для семьи. Стоимость 500 тыс руб.

• г. Тула

Могут ли пристава арестовать автомобиль-фуру, которая является единственным источником дохода для семьи. Стоимость 500 тыс руб.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы не пришлось доказывать, что авто это источник заработка - перерегистрируйте фуру на маму/папу/бабушку/дедушку и все. Страховку не забудьте новую оформить.

Как? доказывать не надо у меня ИП гр перевозки 20 лет.. а как на маму реревести ее если уже ограниченияесть на рег действия?