Я физ. лицо, собственное ТС, без наклеек такси и без шашки, что мне грозит при ток совании без лицензии (разрешения)

• г. Красноярск

Я физ лицо, собственное ТС, без наклеек такси и без шашки, что мне грозит при ток совании без лицензии (разрешения)

Ответы на вопрос (2):

Статья 12.3 ч. 2.1. ред. от 02.12.2013 предусматривает штраф 5000 р. за отсутствие разрешения на деятельность такси.

Я так понимаю, что его будут выписывать пока мне не надоест платить?