Сроки рассмотрения заявления приставами

• г. Тула

Заявление приставам на снятие ареста с авто которое продано на 9 месяцев до ареста, каковы сроки ответа на заявление.

Ответы на вопрос (3):

Ч.5 ст. 64.1 ФЗ "Об исполнительном производстве" Если иное не предусмотрено настоящим Федеральным законом, должностное лицо службы судебных приставов рассматривает заявление, ходатайство в десятидневный срок со дня поступления к нему заявления, ходатайства и по результатам рассмотрения выносит постановление об удовлетворении полностью или частично либо об отказе в удовлетворении заявления, ходатайства.

Только пристав не снимет ограничение, он Вас отправит в суд. Поэтому можно сразу подать заявление в суд. Собственником авто кто является?

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Срок не более 10-ти дней.

Ответ ждать не больше месяца, если подавать в окно, а если прямо приставу должны за 10 дней...