Я выиграла суд через месяц я пойду забирать решение суда через сколько я получу квартиру.

• г. Моршанск

Я выиграла суд через месяц я пойду забирать решение суда через сколько я получу квартиру.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. В случае, если не будет обжалования, то с момента вступления решения в законную силу.

Здравствуйте! Все зависит от того, как долго ответчик будет исполнять решение суда.

Здравствуйте, как показывает сложившаяся в Тамбовской области практика квартиры детям сиротам предоставляются по решению суда в течении двух месяцев с момента вступления решения суда в законную силу.