Как получить кредит через курьера без предоплаты и получить деньги в любом регионе

• г. Чита

Мне нужно было срочно деньги, я оставляла заявку на сайте банков. Мне перезвонили на днях, сказали, что можно оформить кредит через курьера, деньги получить в банке, чьим клиентом я являюсь, в любом регионе. Договор сразу на месте, деньги через кассу в банке получаю. Я сомневаюсь, что это возможно. Предоплату не требовали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Поинтересуйтесь какой именно вам банк одобрил кредит.

Далее проверьте существует ли он, на сайте Центробанка.

Если начнут просить произвести какие либо проплаты до того, как вы получите деньги, то скорее всего это мошенники.