Как отказаться от уплаты уголовного штрафа за оскорбление сотрудника правоохранительных органов из-за ошибок в постановлении?

• г. Ижевск

У меня такая проблема назначили уголовный штраф за оскорбление сотрудника правоохранительных органов, но после того как вручли постановление, там были указаны инициалы не правильно, могу ли я не платить и что в этой мне вообще делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте 1 Вы обязаны оплатить штраф.

В случае неуплаты штрафа для вас настанут неблагоприятные последствия, лучше оплатить его.