Возможно ли перевестись в погранслужбу во время стажировки на должности полицейского водителя?

• г. Южно-Сахалинск

Я стажёр ово внг на должности полицейский водитель, есть возможность перевестись в погранку, по обоюдному соглашению сторон. Но вот сама суть мне стоит ждать атестации или же можно переводится во время стажировки? (Заранее благодарю!)

Ответы на вопрос (1):

Пока стажер - перевестись нельзя. У стажера - трудовой договор, а указанный Вами перевод может быть только между военнослужащими и находящимися на специальной службе.