Скажите пожалуйста от суда нам назначали ДНК, почему экспертиза в Пензе готова, но мне не говорят ее результат?

• г. Пенза

Скажите пожалуйста от суда нам назначали днк, почему экспертиза в Пензе готова, но мне не говорят ее результат?

Ответы на вопрос (1):

Потому что результаты назначенной судом экспертизы должны быть направлены в суд, назначивший экспертизу. Если считаете, что она готова, ознакомьтесь с делом в суде, может ее уже подшили к делу.