Возможен ли ремонт канализационной трубы снизу, учитывая недавний ремонт?

• г. Челябинск

Подтекает канализационная труба у соседей внизу (1 этаж), у меня все сухо. Сантехники с ЖЭСа говорят, что надо вскрывать плитку у меня и менять трубу в межэтажном перекрытии. Есть ли возможность осуществлять ремонт снизу, так как ремонт сделан недавно.

Ответы на вопрос (1):

Это технический вопрос, вам юристы ответить на это не могут.