Советник юстиции Афонасьев Василий Николаевич утверждает, что ведет дело по фирме \'Здоровье нации\' - как проверить правдивость и избежать мошенничества?

• г. Благовещенск

Мне позвонил советник юстиции афонасьев Василий Николаевич и сказал ведёт дело по фирме здоровье нации и что мне положение компенсации как проверить правда или развод при этом нужно мне заплатить в банк центральный для размараживания ячейки счеты для выплаты как быть.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, это известная схема обмана.

Сначала обманывают одни мошенники.

Потом они продают свои базы данных по своим жертвам и далее звонят уже другие, которые под видом выплат компенсаций требуют следующие деньги.

И так далее, пока Вам не надоест платить им.

Ув. Сергей, это распространённая схема работы мошенников.