Капитан юстиции ведет мое дело - как получить компенсацию за покупку нелегальных медикаментов?

• г. Уфа

Мне позвонили из южного округа Прокуратуры, по поводу выплаты компенсации, купленные мною, мед.препорат для мужчин, представился капитан юстиции Лебедев Сергей Владимирович, и он ведет мое дело, 12.24/19 от 17.02.2020 года решение суда, о мошенников, за распродажу нелегальных медикаметов, что против их прием, идет побочный эфек здоровью, должен получить компенсацию в размере 580000 руб. Эта фирма ООО" Модус" представителями который были арестованы, счета под арестом, и просят позвонит в Центральный Банк России, по номеру 84952411866, спросит Синица Вадима Юрьевича, узнать по поводы выплаты денег, после, они просят выплатить 29000 руб. за услуги банка, и деньги сразу перечислят на мой р./ счет.

Ответы на вопрос (7):

Этт мошенники. Не верьте.

Добрый день! Это действия мошенников! Не переводите им никакие деньги, рекомендую обращаться в полицию.

Мошенники работают по такой схеме.

С Вами связались мошеники, а не работник прокуратуры, будьте осторожны.

Мне вот никто не звонит. Распространённая схема развода.

То, есть мошенники. Спасибо.

100% мошенники. Мне это понятно уже потому, что сотрудник прокуратуры не может не знать, что его звание называется не капитан юстиции (это звания следователей), а юрист 1-го класса.