Согласование размещения телевизора на стене частного дома для рекламы сервиса по ремонту электроники - юридические аспекты

• г. Рязань

Хочу разместить "телевизор" на стене моего частного дома для рекламы сервиса по ремонту электронной и цифровой техники. В этом доме юридический адрес моей фирмы, которая и будет работать в сервисе. Мне надо согласовывать?

Ответы на вопрос (1):

Надо. С местной администрацией.