Размещение рекламного баннера строительной фирмы на стене моего дома - нужно ли разрешение и каковы требования?

• г. Выборг

На моем участке построен дом, можно ли на стене дома разместить рекламный баннер строительной фирмы, которая оказывала мне услуги, нужно ли разрешение?

Ответы на вопрос (1):

Нужно разрешение администрации на установку рекламной конструкции