Как защитить свою конфиденциальность и вернуть пенсию - сложности в розыске

• г. Москва

Нахожусь в розыске якобы как без вести пропавший, меня ищут мать и брат с сестрой, на самом деле за этим стоит денежный вопрос. Живу с дочерью и женой, а где, сообщать полиции не хочу, опасаюсь. Сейчас полиция отменила мою пенсию, в июне прошлого года был суд, где меня мать пыталась признать без вести пропавшим, я написал через госуслуги отзыв на заявление, суд отказал ей в заявленных требованиях. Вопрос, что делать, куда жаловаться, так, чтобы не раскрыть моё местонахождение? Мне нужна моя пенсия, хоть и незначительные, но деньги.

Ответы на вопрос (3):

Полиция не может отменить пенсию.

ЭТО Вам в ПФР надо обратиться..

Спасибо за ответ! Полиция направила указание об отмене в ПФР, естественно, извините, не написал. В пенсионном фонде был мой представитель. Заблокирована банковская карта и перестали начислять пенсию.

В полицию сообщите без адреса места нахождения. Вообще отказаной материал, Вас в розыск как потеряшку не объявят, на лицо утеря родственных связей.