Долг по кредиту без конца - почему проценты не закрыты?

• г. Мурманск

Я более 3 лет назад брала кредит 12 тысяч. Рублей. Пришлось уехать в другой город к родителям. Искать работу.2 мес. шли проценты. Я выслала справки что денег нет. болги за квартиру и т.д.мне сказали оплатить долг 12 тысяч + проценты. Это 15 т. р. я заплатила. Договор закрыли. А проценты которые остались выплатить сказали платить по чуть чуть со временем. Прошло 2 года. Мне пришло письмо. Что сумма долга у меня 12 тысяч.+проценты 31 тысяч. И говорят что я незакрытым да договор. Хотя я перезванивал 2 раза. Мне сказали что договор закрыт.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Срок давности истек (3 года) для предъявления к вам требований.

А какой срок у займ-экспресса. Помоему 3 год пошел.2 года тишина была. И вдруг судебное уведомление. Незнаю насколько оно судебное.

Не важно у кого. Для всех общий срок исковой давности - 3 года,-с даты вашего последнего платежа., а не с даты, когда Вы брали Займ.

Получите уведомление и узнаете.