Был лишён прав за оставление места ДТП. какие документы нужны для восстановления? И нужно ли проходить мед комиссию.

• г. Тула

Был лишён прав за оставление места ДТП. какие документы нужны для восстановления? И нужно ли проходить мед комиссию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно будет сдать экзамен и пройти мед. комиссию в обязательном порядке.