Можно 30.000 тр. пришли мне на карту? Пожалуйста напиши мне ватсап.
199₽ VIP

• г. Смоленск

Можно 30.000 тр пришли мне на карту? Пожалуйста напиши мне ватсап.

Ответы на вопрос (7):

Вы Судя по всему ошиблись. Можете обратиться к любому юристу и заключить договор Юр услуг-779 гк рф.

Здравствуйте, вам стоит уточнить ваш вопрос. Если требуется консультация, обращайтесь в личных сообщениях к любому специалисту на сайте согласно статьи 779 ГК рф.

Удачи вам и всего наилучшего.

Непонятно в чем Ваш вопрос?

Если просят за это деньги - не переводите, это мошенники (ст. 159 УК РФ)

Уточните вопрос. Если Вам нужны деньги, то это не банк и не МФО. Если Вам нужна помощь юриста - пишите любому юристу в личку, Ст.779 ГК РФ.

Здравствуйте! Не совсем понятно, в чем заключается Ваш вопрос. Вы задали его в общей ленте вопросов, которую видят все юристы данного сайта. Вам стоит задать уточняющий вопрос в виде дополнительного вопроса в рамках этого основного, чтобы Ваши деньги не пропали зря. Если Вам нужен юрист, то Вы можете найти его либо на данном сайте, либо в своем населенном пункте, после чего заключить с ним договор на оказание юридических услуг (ст.779-783 ГК РФ). Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Это мошенники, скорее всего, и хотят получить доступ к вашей банковской карте, чтобы списать с нее деньги. Поэтому никому не сообщайте данные своей карты, пин-код, не пишите им ни на вацап, никуда. Просто так 30 тыс. руб. с неба свалиться не могут.