Результаты камеральной проверки - ожидается перевод возврата до 6.03.2019 г.

• г. Краснодар

Камеральная проверка завершена 6.02.2019 г по результатам с личного кабинета. Это значит что до 6.03.2019 г мне должны перевести возврат?

Ответы на вопрос (3):

Это означает что проведена проверка отчетности по месту нахождения налогового органа, в итоговом документе-акте, должны быть итоги.

Подскажите пожалуйста, подал декларацию 22.01.2019 г. вместе сзаявлением на возврат налогового вычета, камеральная проверка завершена 06.02.2019 г., Результат камеральной проверки: Налоговым органом подтверждена сумма налогового вычета, заявленная налогоплательщиком, в полном объеме. Обязана ли мне налогавая в течении месяца перевести налоговый вычет после завершения камеральной проверки?

Да, если камеральная проверка подтвердила данный налоговый вычет и если Вы писали заявление на перечисление денежных средств на Ваш личный счет, с указанием реквизитов этого счета.