Сроки перевода денег по возврату налогового вычета после прохождения камеральной проверки

• г. Петрозаводск

Подавала декларацию на возврат налогового вычета в феврале (покупала квартиру). На сайте в личном кабинете вижу, что камеральная проверка закончена 10 марта. В какие сроки должны перевести деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Галина. Если камеральная проверка закончилась, значит в течение одного двух месяцев деньги должны поступить. Можно позвонить в налоговую инспекцию и спросить.

Здравствуйте! Если принято положительное решение о предоставлении имущественного налогового вычета, то в течение месяца должны перечислить.