Проблемы со здоровьем мешают девушке посещать колледж, но куратор угрожает отчислением, если она не будет ходить на все пары

• г. Подольск

Пришёл в колледж запрос характеристики из полиции. Девушка не посещает колледж из-за проблем со здоровьем. Справка есть, находится в колледже, в которой сказано: До апреля посещение колледжа категорически невозможно. Звонит куратор девушке и говорит: Либо ты ходишь в колледж на все 4 пары, либо отчисление. Что в этой ситуации делать?

Ответы на вопрос (1):

Предоставить документы в которых указана причина не возможности посещения. Либо больничные листы.