Купили машину мы 3 а у первого продавца эта машина была в залоге. Пришло письмо что если не заплатить долг машину заберут.

• г. Екатеринбург

Купили машину мы 3 а у первого продовца эта машина была в залоге. Пришло письмо что если не залатить долг машину заберут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, по вашему вопросу очень много вариантов развития событий, способы решения данной проблемы имеются. Как давно вы являетесь собственником? Поставили ли машину на учет? Перед покупкой автомобиля в базе залогов проверяли информацию?