Вопрос о допуске с порезами на руках к службе в МВД - опасность попадания под внимание психологов?

• г. Москва

Прохожу ВВК, и стало интересно, пустят ли меня в МВД с порезами на руках? Они были сделаны в 12 лет из-за неразделённой любви (по глупости). Уже прошла хирурга, тот ничего в Мед. карточке не написал. Порезы видны, при свете блестят. Боюсь, что психолог и психиатр начнут расспрашивать. Мне сейчас 17. (2019 г.)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете устроится, но при прохождении медкомиссии попадете под пристальное внимание психиатра, который может вам поставить "негоден" в виду своего субъективного мнения. Так что надо придумать убедительную историю "не про любовь" и "не по пьяни" так как это показывает ваше душевное не равновесие и пристрастие к алкоголю.

С уважением.