Обязанность по возмещению вреда при разбитом стекле автомобиля - юридическая ответственность несовершеннолетнего А

• г. Нальчик

13-летний А и 18-летний Б вместе бросали камни в стоящий во дворе автомобиль и разбили лобовое стекло, в результате чего был причинен вред имуществу соседа В. У А нет каких-либо доходов и имущества. На кого в таком случае суд возложит обязанность по возмещению вреда.

Ответы на вопрос (1):

А кто тут совершеннолетний?