У меня вот вопрос такой, можно ли в РФ торговать презервативами физ. лицу на веб-платформах, соц.сетях и т.д?

• г. Ижевск

У меня вот вопрос такой, можно ли в РФ торговать презервативами физ. лицу на веб-платформах, соц.сетях и т.д?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Запрета на продажу презервативов дистанционно нет. Однако если Вы планируете систематическое получение дохода от данной деятельности, Вам в силу закона следует зарегистрироваться в качестве субъекта предпринимательской деятельности (ИП или ООО). Лицензию на продажу презервативов получать не нужно.