Ипотечный кредит. Вторые торги 28 февраля. Многодетная семья. Доли у детей. Новый пр 0 акт у путина. Ищу варианты. Что делать.

• г. Челябинск

Ипотечный кредит. Вторые торги 28 февраля. Многодетная семья. Доли у детей. Новый пр 0 ект у путина. Ищу варианты. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей Анатольевич!

Обращайтесь к юристу/адвокату в реале с имеющимися документами. Необходимо изучать обстоятельства дела.