Возможно ли сдать в аренду часть ЗУ для предпринимателя, занимающегося приготовлением и продажей пищи на месте с транспортным средством под НТО

• г. Ставрополь

Возможно ли сдать в аренду часть ЗУ (6 кв.м.)индивидуальному предпринимателю (вид деятельности по приготовлению и/или продаже пищи готовой к непосредственному употреблению на месте с транспортного средства) под НТО, если в свидетельстве о гос. регистрации собственника ЗУ назначение: Земли населенных пунктов - бытовое обслуживание населения.

Ответы на вопрос (1):

Можете, заключите договор аренды, обозначьте место сдачи в аренду схемой, через кадастрового инженера.