Как узнать сделал ли отказ от наследства брат в пользу отца.

• г. Ростов-на-Дону

Как узнать сделал ли отказ от наследства брат в пользу отца.

Ответы на вопрос (3):

Ольга! Обратиться либо к нотариусу, если Вы занете у кого заведено наследственное дело, либо, если Ваш брат проживает в другом регионе и мог написать отказ удаленно, то через нотариальную палату места (города), где находится наследственное имущество.

Удачи!

Вы можете узнать это у нотариуса, кому обращался брат.

Добрый день. Единственный способ обратиться к нотариусу, у которого открыто наследственное дело. И вам скажут данную информацию если вы являетесь наследником. В ином случае это нотариальная тайна.