Прислали квитанцию кап. ремонт долг за январь месяц, а у меня все оплачено. Куда обращаться и как?

• г. Фурманов

Прислали квитанцию кап. ремонт долг за январь месяц, а у меня все оплачено. Куда обращаться и как?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в свою управляющую комапанию или тсж (если у вас есть) устно или письменно с просьбой разобраться, приложите квитанции об оплате.

Добрый вечер, обращайтесь в управляющую компанию, которая обслуживает ваш дом с оплаченными квитанциями. В компании вам ответят на все ваши вопросы, покрайней мере это в их компетенции.

Если вы несвоевременно оплатили, то при выставлении квитанции долг будет. Обращайтесь к получателю платежа или подождите квитанцию за февраль и если там будет долг, то уже разбираться точно придётся.