Проблемы с оплатой найма и капитального ремонта после приватизации квартиры - квитанции, долги и угрозы судебных действий

• г. Волгодонск

Квартира приватизирована в январе 15 года, до января оплачивал за найм и два месяца за кап-ремонт. После чнваря оплачивал только кап-ремонт. Сечас стали приходить квитанции об оплате за найм за июль и долг за май и июнь с угрозой обращения в суд. Хотя долгов у меня нет все оплачено Спасибо Жи ву в Волгодонске.

Ответы на вопрос (1):

Возможно ошибка. Если долга нет, то не должно быть и оснований для беспокойства