Как можно подтвердить смену фамилии в 1946 году через архив паспортного стола.

• г. Москва

Как можно подтвердить смену фамилии в 1946 году через архив паспортного стола.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Смена фамилии, имени, отчества находится в компетенции ЗАГСА.

Вам необходимо обратиться с заявлением в районное управление ЗАГС о предоставлении справки/дубликата документа о смене фамилии (Свидетельство о браке, например).