Недостаток газового расхода - неисправность счетчика или экономия в потреблении?

• г. Нижний Новгород

Контролер при проверке написал, что счетчик не реагирует на минимальный расход газа, что мало употребляется газа, по показаниям в среднем в месяц было 2-3 куба, в квартире плита и колонка, но я действительно мало готовлю. Может ли реально столько употребляться газа в месяц или это неисправность счетчика? Как доказать, что счетчик работает верно?

Ответы на вопрос (1):

Провести независимую свою экспертизу.