Мой муж меня шантажирует чем только можно. Хочу подать иск за причинение морального вреда. Возможно ли будет выиграть это дело?

• г. Калуга

Мой муж меня шантажирует чем только можно. Хочу подать иск за приченение маралного вреда. Возможно ли будет выйграть это дело?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Тяжело оценивать, не зная всех подробностей данного дела.

В суде вы должны будете доказать, как моральный и физический вред был вам нанесен в следствии действий вашего мужа.