Соответствие информации в дубликате документа печати нынешнего учреждения

• г. Псков

Если в дубликате указывать дату выдачи и название прошлой организации, то как это будет соответствовать нынешней печати учреждения?

Ответы на вопрос (1):

Печать сейчас иметь не обязательно хватит наличия номера подписи и даты выдачи печать можете поставить любую это не основной реквизит.