Необходимость ставить кавычки в названии учреждения Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение - детский сад №4 Ивушка и изменится ли это название

• г. Саратов

По новому закону Об образовании необходимо до 1.01.2016 г. привести в соответствие Уставы образовательных учреждений. Наше учреждение называется Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение - детский сад №4 Ивушка Вопрос - есть ли необходимость ставить кавычки в названии учреждения Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №4 Ивушка и будет ли это считаться, что название поменялось. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никакой необходимости ставить кавычки в названии Вашего учреждения нет