Как получить подтверждение отсутствия гражданства Казахстана при оформлении гражданства Белоруссии

• г. Уральск

Переехали в г. Минск в 1998 г., Получили гражданство России и вид на жительство в Белоруссии, теперь начата процедура оформления гражданства Белоруссии. Каким образом получить подтверждение отсутствия гражданства Казахстана. Согласно закону Казахстана о гражданстве, оно утрачивается при получении гражданства России, но отказ от гражданства не был оформлен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отказ не оформляется, достаточно сдать паспорт гражданина РК