Иск в суд о изменении выплаты алиментов с долевой части на твёрдую денежную сумму - правильное составление и необходимые документы

• г. Ханты-Мансийск

Как правельно написать иск в суд о изменении выплаты алиментов с долевой части на твёрдую денежную сумму. В 2018 году мировой суд присудил отцу детей 1/4 часть. Исполнительный лист был направлен судебным приставам, три месяца приходили алименты в размере 5600 на двоих детей. Потом прекратились, отец детей с ноября 2018 г.не работает, как он утверждает и работать не хочет, чтоб не платить алименты. Подскажите как правельно составить иск и какие документы предоставить в суд.

Ответы на вопрос (1):

На данном сайте бесплатно исковые заявления не составляют.