Продавец-кассир Елена из ООО Санги-Стиль - не выплачены зарплата и расчетные

• г. Москва

Меня зовут Елена. Я работала продавцом-кассиром в ООО фирма "Санги-Стиль" 1 год 2 месяца. С 21 января 2019 я уволена по собственному желанию, мне да и не только мне, не выплотили зароботную плату и расщетные. Что надо делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании с работодателя заработной платы и компенсации морального вреда за невыплату зарплаты.

Елена, Вам надо обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании расчета при увольнении. Обратитесь к юристу за помощью в этом.

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд и взыскивать невыплаченную заработную плату.