Отказался от работы, но не получил заработную плату - что делать?

• г. Каменка

16 января 2015 года был уволен по собственному желанию. Пришла ведомость о заработной плате за декабрь. Начальство не выплачивает расчетные и зарплату в связи с ревизией. Все сотрудники уже получили зарплату а мне ничего не дают. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд 3- 3 месяца (ст.392 ТК РФ)

Хочу еще спросить.Задержали зарплату в виду того что ждут результаты ревизии что бы списать с меня заработную плату и расчет.Что мне делать в таком случае?Все сотрудники получили сегодня зарплату .Лист о зароботной плате пришел.Я позвонил директору он сказал с тебя еще не знаем сколько списать денежных средст.Посоветуйте что делать заранее спасибо

Все расчёты должны быть произведены в день увольнения. Напишите претензию

Уточните пожалуйста кому мне именно написать претензию?