Как гражданину РФ получить двойное гражданство Израиля - требования и порядок получения

• г. Челябинск

Я гражданин РФ могу ли я получить двойное гражданство интересует именно израиль как второе гражданство что для этого нужно и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Получение гражданства в государстве Израиль разрешено даже без отказа от остальных подданств.

Обращение в «Отдел репатриации Посольства Государства Израиль» ссылочка ниже

Подробнее ➤;

После консультации осуществляется сбор документов и все они передаются на рассмотрение.