Украл телефон потом вернул что конкретно светит ведь уже был судим правда давно пьяный был вот черт и дернул.

• г. Йошкар-Ола

Украл телефо нопотом вернул что конкретно светит ведь уже был судим правдо довно пьяный был вот черт и дернул.

Ответы на вопрос (3):

Вернули телефон сами или после обращения потерпевшего в полицию?

Вернул телефон в этотже вечер но ни сам а дочь самому стыдно было умысла никакова не было помысло ни каких корысных не было получилось все спонтано но заяву потерпевшая уже написала.

Если уголовное дело по факту кражи уже возбуждено, то решать вопрос путем примирения сторон.