Сегодня черт дернул проверите себя по базе приставов и вот что там! Как узнать что за кредит и какая сумма?

• г. Москва

Сегодня черт дернул проверите себя по базе приставов и вот что там!

Как узнать что за кредит и какая сумма?

Ответы на вопрос (2):

Приветствую.

Можно посмотреть информацию на сайте суда.

На сайте приставов указано наименование суда, принявшего решение о взыскании долга по кредиту.

Либо обратиться непосредственно к приставам с заявлением об ознакомлении с материалами исполнительного производства.

Здравствуйте Марина! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ 100% будет отменен.

Более подробно здесь: Подробнее ➤