Украл телефон вернул, что мне светит, есть маленький ребенок, у потерпевшей претензий нет.

• г. Чита

Украл телефон вернул, что мне светит, есть маленький ребенок, у потерпевшой притензий нет.

Ответы на вопрос (2):

Пробуйте закрыть дело за примирением сторон - ст. 25 УПК РФ.

А если не получается за примирением. Получил обвинительный приговор теперь жду суда.